[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » дота и всё что с ней связано » гайды » Гайд по Murloc Nightcrawler (Гайд по Murloc Nightcrawler)
Гайд по Murloc Nightcrawler
[fake]Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
« 100 »
Статус: Offline

История героя:
В глубинах океана были следы ужасного существа. Он существует в изгибах тени и никто не видел его истинное обличье. Тени его дом, место охоты, оживления. Он купается в тени, каждое его нападение на врага делает его более сильным и мощным и ослабляет врагов. Оковы ждут всех кто посмеет от него убежать. Нанося вред себе он может произносить мощные и древние заклинания, это позволяет ему совокупляться с темнотой. С эхом Большой Войны, которая достигла каждый угол земли, он известен как Slark, появился из глубины для поиска древнего следа...

Характеристики:
Дальность атаки: 128 (melee)
Скорость передвижения: 305 (fast)
Тип героя: Ловкость
Ловкость: 21 + 2.0
Сила: 21 + 1.0
Интеллект: 16 + 1.6

Скилы:
1)Dark Pact

Мурлок взывает божествам свопов для проведения темного обряда. Жертвуя частью своей крови Мурлок очищается от всех отрицательных эффектов. Через 2 секунды от Мурлока исходят волны нанося урон врагам и вдвое меньше ему самому.
Урон: 75/150/225/300
AoE: 325
Манакост: 55/50/45/40
Кулдаун: 10

2)Pounce

Бросается на врага и окутывает его с помощью темных цепей. Окутанный враг в течении 3.5 секунды не может пройти дальше расстояний - 275.
Наносит урона: 400/500/600/700
Дальность прыжка: 50/75/100/125
Дальность ухода: 275
Время оков: 3.5
Кулдаун: 16
Манакост: 75

3)Essence Shift

Используя древнюю магию Nightcrawler'ов Мурлок использует свой меч для кражи силы и смелости врагов. Каждый удар вражеского героя по Мурлоку отбирает у него по 1 очку от каждой характеристики и ещё 1 от основной, взамен Мурлок получает 4 очка к ловкости.
Длится: 15/30/45/60

4)Shadow Dance

Мурлок становится невидимым на 5.5 секунд. Он не выходит из невидимости при атаке и использовании способностей. К тому же он получает бонус к регенерации здоровья и скорости передвижения. Если Мурлок в зоне где его его не видят враги то способность получает задержку в 0.7 секунды до и после активации.
Скорость передвижения: 30/35/40%
Регенерация здоровья: 2/3/4%
Действует: 5.5 seconds
Кулдаун: 25
Манакост: 120
---------------------------------------------
---------------------------------------------
---------------------------------------------
ну вот собственно 2-ая ветка:

Прокачиваем скилы примерно в таком порядке:
1
2
3
4
5
6
7
8
9 +
10 +
11
12
13
14
15 +
16
17
18 +
19 +
20 +
21 +
22 +
23 +
24 +
25

Арты для Murloc Nightcrawler
В начале игры закупаем два иси идём на линию желательно с кем нить из дальних. это поможет нам не плохо фармится и делать килы.
Дальше стоя на линии фармим 250 на купив его собирается .Так же начальным закупом можно собрать базиль,потом базиль грейдим во владимер .
Следующим артом собираем костыль.
Дальше начинаем копить на СашуЯшу
Дальше будем фармится на бабочку.вещь конечно дорогая но считаю для нас очень нужная. Собирается из++вот всё,бабочка готова. Даёт урон,скорость атаки,уклон.С нашей пассивкой и скорость атаки,мы можем не плохо пополнить свою ловкость)))
Ну вот и всё =) Можно собрать 6 артом Мкб Микробаш и 80урона думаю не плохо.
БуризуКриты и 75урона.Для ловкача это хорошо).
Ну и рапирутут всё ясно +250дамага.
Примерно так мы должны собраться к 20lvl .
Наши враги
Гондар-Невидимый падла + его ульт делает Slark`a видимым в своей ульте.
Селёдка-Станы.. и ульта. Так же как ульта Гондара отметит нас. что плохо для нас.
Рикимару-Инвизный.. в его тумане мы мало что сможем сделать. так что лучше не давать ему качаться).
Ну вот вроде и всё.
glhf wink

---------------------------------------------
---------------------------------------------
---------------------------------------------
представляю вашему вниманию 3-ий способ:
значит так...
СкиллБилд:
1.Pounce
2.Dark Pact
3.Pounce
4.Dark Pact
5.Dark Pact
6.Shadow Dance
7.Dark Pact
8.Pounce
9.Pounce
10.Shift
11.Shadow Dance
12.Shift
13.Shift
14.Shift
15.+
16.Shadow Dance
17-25.+

Примечание:Данный СкилБилд расчитан на ФБ(первая кровь) на враге,прыгаем,держим-убиваем(ОФК не без помощи наших союзников),также прыг в начале поможет избежать нашей смерти в начале.

ИтемБилд:

Начальные предметы: . Значит ветки нам понадобятся для дальнейшего преобразования в.
Основные начальные Предметы:

Вот такие предметы,думаю,нужны по-любому,т.к. нехватку маны с лихвой пополняет МэджикВанд.2 брейсера и ПТ на силу дадут нам необходимое кол-во ХП.
Ну а дальше нашь ИтемБилд разделиться на 2 части.
№1

Дезольнам нужен для быстрого истребления врага,даст 60 к урону + минус броня,враги сыплються просто в мгновение ока.Линкендаст Реген Маны\ХП,характеристики,добавит к живучести.Бируза+Дезоль всегда круто,а если учесть,что когда нас бьют нам добавляют ловкость>урон,то криты будут сказочными.Далее следует собрать Батерфляйдаст к ловкости,урону,скорости атаки,шанс промаха>очень не плохой для нас артефакт,добавит к живучести.Тараскаили БкБ?вот здесь думаю решать надо вам,если вы видите,что очень много магов(и еще при этом напокупали дастов\сентри)нужно собрать БкБ,т.к. у нас мало ХП,а магией нас будут просто сливать.Ну,а с тарасочкой все просто,становимся лягушкой с большим кол-вом ХП.И в конце следует заменить ПТ на.
№2

ну с Мджоунироммы просто выкарчовываем ряды врагов молниями с инвиза,как заканчиваеться действие нашей улты,мы кидаем на себя (актив)мджоунира и бьем врогов по жопе + Мджоунир даст нам Огромнейшую скорость атаки.Про Линкен я уже говорил,считаю необходимым артефактом для нашего лягушонка(:D).Далее МкБ,т.к. у нас не так много урона,как с Дезолем,я считаю лучшим собрать МкБ.Вот в этой сборке я думаю очень нужным собрать следующим артом Тараску,т.к. с мджоуниром мы будем скакать в толпы врагов и без ХП нас будут убивать сразу.Далее опять-таки Бабочкуили,зависит от ситуации и врагов.
СТРАТЕГИЯ ИГРЫ:
Ну до 6 уровня мы точно качаемся,желательно идти на соло или вместе со станером\дизейблером и тд.таких,как раста
.Затем начиная с 6-7 уровня мы бегаем и убиваем героев(этот герой не предназначен для тупого фарма,он должен ходить и убивать).Для начала мы ходим с каким-нибудь союзником(вроде тех,которых я назвал выше),ну а затем мы можем убивать врага и СОЛО,но не надо лезть на 2-3 врагов,т.к. все-таки ХП у нас мало.Наша "великая УЛЬТА(СД)" поможет быстро путешествовать по карте и после стычек с вражиной не ходить на базу(ушли в кусты с половиной ХП,через 5 сек вернулись с полной).Для того,чтобы совсем не бывать на базе-используйте "Летающего Курьера"(попросите союзников,вроде тех,которых я назвал выше купить куру).
Если мы фактически не ходим на базу,мы невероятно быстро получаем опыт и деньги на покупку замечательных артефактов.Но вот незадача,проблемы с маной,для этого и надо покупать в начале МэджикВанд,а затем Линкен.Убивать героев просто и легко>Делаем ДаркПакт(ДП)(напомню,что она заберает сразу 150 жизней и срабатывает не сразу,а через 2 сек),затем прыгаем на врага(ну в идеале останавливаем на 3.5 сек),бьем в это время срабатывает ДП и жестко коцает врага,как итог фаст килл.ДП отличный Скилл,хоть он и отнимает нам жизнь,зато стоит мало маны и с помощью этого отличного скила мы получаем отличный фарм.Прыг,еще 1 имбоСкилл,всегда поможет нам догнать\убежать от врага.

СОЮЗНИКИ\ВРАГИ
Ну в союзниках думаю лучше всего поставить:
Омни- ИмбоРепелне даст нашей летающей лягушки загнуться от магии.
А также все дизейблеры\станеры и те кто может помочь в излечении.
Враги:
Первое место это ДУМ- ультаи мы из дающей большие надежды лягушки,привращаемся в кучу дерьма.
Ануб- у нас проблемы с маной,так он нам еще и поможет от нее избавиться,также его комбо будет сразу нас убивать.
Тини- Он комбо=Наш труп.
Ну и все,кто ходит толпой с дастами\сентри,обычно убивают обычным фокусом.
ну вот в принципе и всё.
глхф wink тащите))

Форум » дота и всё что с ней связано » гайды » Гайд по Murloc Nightcrawler (Гайд по Murloc Nightcrawler)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

Реклама

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS

Design by: [fake]