Новости

Популярное

Реклама

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
16:32
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden 


Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden

История героя:
Эксперт по управлению холодом и льдом, Rylai - воплощение утонченности и изящества. Обученная магом-отступником глубоко в сердце Winterspring, Rylai проявляет свою удаль в мастерстве магии. С помощью большого арсенала заклинаний она несет опустошение врагам - будь то мощнейшие удары ледянящего холода, обращающие врагов в бегство или заключающие их в глыбе льда. Ее враги трясутся от страха, когда от мощнейших ледяных нов земля разлетается на сияющие груды обломком, уничтожая все, что встанет на ее пути.

Основной навык - Интеллект:
Сила - 16 + 1.7
Ловкость - 16 + 1.6
Разум - 21 + 2.9
Здоровье - 454
Мана - 273
HP Regen - 0.73
Mana Regen - 0.85
Атака - 38-44
Радиус атаки - 600
Скорость атаки - 1.47
Скорость - 280
Защита - 1.2

Плюсы и минусы героя:
+ как уже сказано большое кол-во мп и его реген следовательно враг будет дрожать от «холода»))
+ большой ренж атаки- мы сможем стоять на линии хоть сколько-то
+ есть своеобразный дизейбл( фростбит) и замедлялка( нова)
+ зверский ульт с помощью ,которого ваши колонки будут орать: «Triplle kill!!»
+ командный игрок хороша на кв.
- ну очень мало хп мы будем падать с 3-4 ударов, так же бояться каких то нюков станов ( молот свена)
-плохая анимация атаки ,на мой взгляд, плохой иас ,маленький урон, все это затрудняет нам ластхит.
- мизерная скорость предвижения, без артов мы-черпашка, а под нюком-замедлением( инчат козы) вообще импотенты.
- Чанельный ульт. Нас могут прервать любым нюком.

5/4- хорошее отношение, учитывая что 2 минус можно устранить опытом, 5/3- прекрасное отношение.

Скиллы:
1)Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Frost Nova(Ледяная нова)
Морозит врага, нанося ему урон и снижая его скорость движения на 30% и атаки на 20% на 4 секунды. Также наносит дополнительный урон цели и близкорасположенным врагам в области в 200 единиц. Расстояние применения 600 единиц.
Spell Negation сбивает полностью.
Уровень 1 – 50 урона цели и 75 дополнительного урона
Уровень 2 - 100 урона цели и 100 дополнительного урона
Уровень 3 – 125 урона цели и 125 дополнительного урона
Уровень 4 - 175 урона цели и 125 дополнительного урона
Манакост: 100/130/155/180
Кулдаун: 11 сек
Нюк-замедлялка на начальных уровнях наносит хороший урон + замедляет.Но замедление не складывается не с скади, не с ультом.( но со стрелами траксы стакается)
2)Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Frostbite(Обморожение)
Замораживает врага в глыбу льда, не давая ему двигаться и атаковать. Наносит 70 повреждения в секунду. Расстояние применения 500 единиц.
Spell Negation сбивает полностью.
Уровень 1 – На 1.5 секунды
Уровень 2 - На 2 секунды
Уровень 3 – На 2.5 секунды
Уровень 4 - На 3 секунды

Манакост: 115/125/140/150
Кулдаун: 10 сек

Этот скил делает из нас того кто мы есть- маг. Его можно использовать чтобы: 1. Держать врага под башней 2. Добить врага 3. Сбить чанелинг скилы. 4.остановить убегающего или догоняющего врага. Фантазия безгранична.
3)Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Brilliance Aura(Блестящая аура)
Повышает регенерацию маны у всех дружественных воинов. Складывается с Brilliance Aura у Ring of Basilius и Vladmir's Offering.



Уровень 1 – Добавляет регенерацию 0.6 маны/секунду
Уровень 2 - Добавляет регенерацию 1.2 маны/секунду
Уровень 3 – Добавляет регенерацию 1.8 маны/секунду
Уровень 4 - Добавляет регенерацию 2.4 маны/секунду

Манакост: Отсутствует
Кулдаун: Отсутствует

Ну что можно сказать прекрасная пасивка ,тк аура многим героям будет приятно стоять с нами на лайне, эта пасивка позволяет нам часто юзать нову и фростбайт.
4)Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Freezing Field(Замораживающее поле)
Вызывает множество случайных взрывов льда рядом с героем в области в 500 единиц на 3 секунды. Каждый из взрывов морозит врага и наносит ему урон. "Кастуемое" заклинание.

Уровень 1 – Каждый взрыв наносит 105(170 с Aghanim's Scepter) урона
Уровень 2 - Каждый взрыв наносит 170(250 с Aghanim's Scepter) урона
Уровень 3 – Каждый взрыв наносит 250(310 с Aghanim's Scepter) урона

Манакост: 300/400/600
Кулдаун: 150/120/90 сек

Ну что можно сказать? Это зверский ульт . Он способен растерзать врага за считанные секунды также в сочетание с нашими скилами врагу будет проблематично уйти. Но у ульта есть и минусы. 1. На 1 и 2 лвл ужасный кд 2 минуты как минимум 2. Большой манокост 600 мп это вам не шутки. 3. Ульт-чанелинг что плохо его можно сбить простым нюком , но есть хитрость как этого избежать.

СО:
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
15. статы
Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
17-25 статы

ИО:
Начнем издалека. Для чего нужны артефакты? Для того что бы исправить минусы нашего героя и улучшить плюсы. Что же унас в минусах мы медленны, маленький иаса и атака, чанелинг ульт, мало хп. А что в плюсах высокий реген мп, классный ульт, хорошие скиллы. Вывод: тк иас и атака нам не нужны( не наша задача), нам надо:

1. Побольше хп
2. Повысить скорость передвижения
3. Сделать так что бы наш ульт не прерывали.
4. Улучшить ульт
5. Повысить реген мп.

1 начальный закуп:
1.Для начала советую собрать Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden можно 2 если сильно достают нюками. Ну вот проблема жизни более-менее решена теперь можно пойти и фармить на основные арты. Какие? Щас расскажу.(1-4 лвл)
2. К 4 лвл у нас уже должно быть, как минимум 500 голды на эти деньги идем и покупаем Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden наконец у нас появилась долгожданная скорость теперь мы не простая жертва, мы-агрессор! Новичкам советую не фармить на Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden поверьте это нам не к чему иас на не нужен кончено могут быть аргументы типа 10 бонусной силы круто ,но я говорю ,что хп нам даст другой арт лучше собирайте Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden это и скорость и возможность вовремя уйти из боя.
3. 5-9( ранняя игра начало мида) лвл Тут я посоветую вам начать делать основу для одного из главных наших артов Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden он усилит наш ульт с помощью ,которого мы рвем вражин. Начать собирать советую Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden тк даст нам нам хп, мп и их реген. Так же можно собирать второй важный наш арт Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden собирать лучше его с Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden ( просто нам этом отрезке денег хватает только на такую раскладку я сам проверял!). Почему лотар нужный для нас арт? Все просто, когда мы кастуем ульт нас могут прервать чтобы этого не случилось мы начинам кастовать ульт и уходим в WW(виндвалк).Нас не видно а урон идет!!! Так же если есть аое маги советую собрать Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden
4.10-15 лвл (Мид гейм) тут идет середина игры проблем с фармом вроде не должно быть тут надо дособирать Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden Если все идет удачно то сначала дособираем Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden (ульт нужен как воздух) ну если остались деньги докупаем Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden если нет то фармим ,но учтите ,что посох должен быть к 16-17 лвл однозначно.
5. 16-20 (лейт) Ну тут вроде все есть хп мп от аганима, скорость от БоТ, сильный ульт снова же от аганима, WW от лотара что еще нужно для счастья? Реген мп не помешает что бы после респа врагов каждый раз встречать их ультом тут подойдет Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden это мое личное мнение тк сайленс и лишний урон от скилов нам как раз кстати. А реген 225 процентов вообще сказка. Если сильное достают ловкачи своими критами то надо собрать Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden теперь нас очень проблематично убить.
6. 20-25 лвл (поздний лейт) Тут уже почти нечего не надо собирать только тараску если не успели раньше еще в последний слот можно кинуть Гайд по Rylai Crestfall - Crystal Maiden лишним не будет.
Второй ИО не буду писать тк рилай всегда приходит к одному и тому же только разными путями.

Тактика:

1. 1-4 лвл(начало) Я выбираю или вверх за скуржей или низ за сентов. На лайн лучше идти с союзником тк у вас появляется больше шансов на килл во первых во вторых союзники буду благодарны вам за ауру да и вообще рилай тяжко одной стоять. Спокойно ластхитим ,не лезем вперед , тихонько дамажим новой и фростом если надо кушаем танго и бегаем к фонтану для нас не важна скорость раскачки главное меньше умирать. Если враг у башни советую кинуть в него фростбитом во первых он получит урон от него + урон от башни.

2.5-9 лвл (ранняя игра-начало мида) Ну тут у нас уже появились первый арты которые более мене повысили выживаемость. Тут уже появился ульт фростбайт почти на максимуме так что можно попытаться сделать килл делается просто фростабайт вы подбегаете к врагу(ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОЮЗНИКОМ ЛУЧШЕ СТАНЕРОМ) дальше делаете ульт ваш друг не подпускает врага к вам ну а дальше руками таким образом вы сможете сделать дабл и просто килл.Но все равно не геройствуйте елси видите что на каком то лайне был мисс то лучше уйти к союзникам

3. 10-15(мид гейм-лейт) Ну тут мы уже страшные люди хп уже в достатке ульт 2 лвл замаксеный фростбит и аура а враги еще ни рыба ни мясо так что надо отрываться по полной. Тем более у вас уже есть лотар и тактика сводится к минимуму. Если есть замес то все просто в основного дамагера кидаем фростбит кастуем ульт и уходим в WW, Стараемся сделать ульт так что бы враги находились долго в радиусе его действия. ФЕсли ульт кончился от выходим из WW( или убегаем если замес не в нашу пользу) Кидаем в самого покоцанного нову менее покоцанного в фростбит и доделываем дело с союзниками. Обещаю вам что из 5 врагов уйти после такого смогут 1-2, 3-4 вы унесете с собой по-любому.

4. 16-20 лвл (лейт) Тут у нас уже есть аганим и лотар мы все еще рулим своим ультом ,но нова уже ,не нюк ,а просто замедлялка. Фростбит уже просто дизейбл его урон смешон врагам, но 3 секунды «стана» все равно неплохи. Тут все зависит от того как нам удалось хорошо собраться, если да то мы пока еще сильны и актуальны ульт наше главное оружие пользуйтесь им, кстати перед замесом накиньте орчид на самого злобного прокастера или дамагера команды врага. Если у вас прямые руки то и в лейте вы очень опасный соперник, спсобный принять неравный бой.

5. 20-25 лвл(поздний лейт) ну тут как и все маги рилай начинает сдавать свои позиции лейтовым героям(тролль варлод) , но не растраивайтесь дота-комадная игра вы свой клад вносили с 1-20 лвл пора уже и отдохнуть , но не все так плохо ваш ульт еще способен крепко потрепать врага. Главное не забывайте , что вы командный игрок.
Просмотров: 1014 | Добавил: [fake] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Реклама

Реклама

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries.

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS

Design by: [fake]